Могут ли взять в военную академию с фолликулярным кератозом?
Могут ли взять в военную академию с заболеванием фолликулярный кератоз? Проявлен на плечах, но неярко выражен.
Конкурс 2 человека на место.
, Евгений, г. Екатеринбург
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
фолликулярный кератоз — категория Б — годен с незначительными ограничениями.
Основание:
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 21.04.2018)
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» (ст. 62)
С уважением,