Как получить гражданство РФ по браку в данном случае?

Здравствуйте у меня жена гражданка РФ но мы прописаны в разных местах мне говорят в паспортном столе что надо в одном месте прописаться но у нас нет этой возможности. А надо это все чтобы я сдал документы для получения гражданство РФ

, Грайр, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Грайр.Вы можете получить гражданство РФ по браку в упрощенном порядке, если Вашему браку три года исполнилось.

Но для этого сначала Вам нужно получить РВП, потом ВНЖ, только после этого гражданство РФ.

Вы можете получить РВП без учета квоты по месту Вашего миграционного учета, то есть не обязательно по адресу жены согласно

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»Статья 6.

3. Без учета утвержденной Правительством Российской Федерации квоты разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину:

4) состоящему в браке с гражданином Российской Федерации, имеющим место жительства в Российской Федерации;

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»

Удачи Вам

Грайр
Клиент, г. Москва

у меня уже вдж

Грайр
Клиент, г. Москва

просто у меня и у  жены прописки в  разных местах