Возможно ли суммирование непогашенного срока с новым по УК РФ?

Судят по 115.ч2.п.в, ранее был судим по 264.ч2 к 1.году 9месяцем л.с и лишением права управлять транспортным средством на 2года 6 месяцев, начало срока 3.12.2010.г конец срока 31.08.2012года, новое преступление совершил 22.02.2018года,думал судимость погашена, а тут оказалось что нет из за лишения управлять т.с, могут ли мне добавить от не погашеного срока к наказанию по 115.ч2.п.в, рецедива нет,заранее спасибо.

, Евгений, г. Курск
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

могут ли мне добавить от не погашеного срока к наказанию по 115.ч2.п.в, рецедива нет

Евгений

У Вас нет неотбытого наказания, сейчас имеется лишь судимость, поэтому будет назначено самостоятельное наказание за причинение вреда здоровью.