Куда обращаться с жалобами по факту незаконного отключения электроэнергии?

Здравствуйте отключили электроэнергию всего дома, долгов нету. Уже более 2х суток нет электричества. Никто не о чем не предупреждал. В электросетях с которыми заключен договор говорят не могут ничем помочь. Отрезала кабель частная котельная которой администрация передала в собственность трансформатор распределяющий. Как быть?

, Никита, г. Пермь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте отключили электроэнергию всего дома, долгов нету. Уже более 2х суток нет электричества. Никто не о чем не предупреждал. В электросетях с которыми заключен договор говорят не могут ничем помочь. Отрезала кабель частная котельная которой администрация передала в собственность трансформатор распределяющий. Как быть?

Никита

Добрый день! В данном случае Вам необходимо в срочном порядке подать письменное заявление в адрес главы местной администрации, управляющей организации, прокуратуры — соответственно на осуществление проверки и устранение нарушений и осуществление прокурорского надзора за действиями должностных лиц. Уточните вы куда либо уже обращались по данному вопросу письменно? Ответы письменные имеются?