Оформление дачного участка без построек, если он в собственности у СНТ

Подскажите пожалуйста как оформить дачный участок без построек если он в данный момент находится в собственности у снт (отсужен по задолженности у бывшего хозяина) и продан мне по аукциону спасибо

, Анастасия, г. Волгоград
Дмитрий Дмитриев
Адвокат, г. Иркутск

Не совсем понятен вопрос? что значит " как оформить", когда он уже в вашей собственности? Если вы хотите вступить в члены СНТ, то пишите заявление на председателя и вам выдадут членскую книжку. никакого другого оформления не производится. Согласно выписки из ЕГРНИ вы уже собственник участка и вправе им распоряжаться, владеть и пользоваться. Какие либо иные условия вступление в собственность законом не предусмотрены