Как происходит замена документов при смене отчества?

Добрый день. Я поменяла отчество, соответственно и паспорт. Какие документы мне ещё необходимо заменить. Есть свидетельство о собственности на квартиру. И куда обращаться, если необходимо заменить диплом?

, Эма, г. Москва
Мария Солдаткина
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Вам же было выдано свидетельство о смене отчества. Вам нет необходимости менять диплом, достаточно предъявить копию свидетельства о смене отчества. Обязательно необходимо заменить ИНН, СНИЛС, водительское удостоверение. А также если есть кредитные обязательства, то представить копию свидетельства о смене отчества в кредитные организации.

Эма
Клиент, г. Москва

Никакого свидетельства о смене отчества мне не выдавали. Отчество заменено не полностью, просто исправлены 2 буквы