Исполнение решения суда по восстановлению на работе

По решению суда после незаконного увольнения меня восстановили на работе. По решению суда ответчик должен выплатить мне сумму вынужденного прогула, компенсацию морального вреда и стоимость услуг адвоката. Восстановление на работе и выплата части компенсации за вынужденный прогул подлежат немедленному исполнению. Остальная часть суммы компенсации вынужденного прогула, моральный вред и стоимость услуг адвоката должны быть выплачены в течение трёх месяцев. На рабочем месте меня восстановили 14 дней назад, в Течение какого времени работодатель должен по закону перечислить эту часть суммы, которая была к немедленному исполнению?

, Юлия, г. Москва
Александр Дрожевников
Юрист, г. Москва
в Течение какого времени работодатель должен по закону перечислить эту часть суммы, которая была к немедленному исполнению?

Юлия

Добрый день, Юлия.

Работадатель обязан исполнить это решение с момента его вынесения/ оглашения резолютивной части.

Если работодатель не платит, Вы можете получить исполнительный лист и передать его в службу судебных приставов для возбуждения иполнительного производства и принудительного исполнения.