Есть ли какой-нибудь запрет на въезд, если при выезде с нарушением не назначили штраф?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста вот у меня 20 феврале 2016 года закончился срок миграционной карты.А выехала я с территории РФ 17 сентября 2016 года.Но не каких печатей в паспорт не ставили и штрафов я не платила.Это первое нарушение.Могу ли я сново поехать на территорию РФ или нет???

, дарья, г. Курск
Дмитрий Латишенко
Юрист, г. Москва

Дарья, добрый день!

Вы можете проверить наличие запрета на въезд в РФ на сайте Управления по вопросам миграции МВД России ЗДЕСЬ

Либо обратиться по электронной почте в территориальное подразделение МВД России.

Только так Вы можете убедиться в отсутствии запрета на въезд в РФ.

С уважением,

Дмитрий