Велик ли шанс остаться на свободе за статью средней тяжести при погашенных судимостях?
Велик ли шанс остаться на свободе за статью средней тяжести (ч 1.ст 166) при погашенных судимостях, связанных с реальным ЛС, и отсутствия отягчающих обстоятельств. Вину признал, в содеянном раскаялся, потерпевший претензий не имеет, "особый"порядок на суде.
, Наталья Шел, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Да, шансы отличные, особенно если юридически не судимый, и погасил ущерб от преступления(при наличии такового).