Как написать докладную записку на родителя, не забирающего вовремя воспитанника из детского сада?

Родительница не забирает своего ребенка из детского сада . Группа работает до 17.00, мама за сыном к указанному времени не приходит, на звонки не отвечает , приходиться искать ближайших родственников этого ребенка , чтобы его забрали из детского сада .Как написать воспитателю докладную записку руководству детского сада , как правильно изложить и описать эти факты.(интересует текст , который нужно писать в этой записке)

, Алла, г. Нижний Новгород
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

здравствуйте

Так и пишите, вовремя не забирают из сада, в связи с этим Ваш рабочий день увеличивается, а вам за это никто не доплачивает

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 05.02.2018)Статья 94. Продолжительность ежедневной работы (смены)

Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 94 ТК РФ

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 05.02.2018)Статья 91. Понятие рабочего времени. Нормальная продолжительность рабочего времени