Нужно ли ждать публикации в газете для внесения в список кредиторов?
Ждать ли публикации в газете комерсант от временного управляющего что бы вступить в список кредиторов.Т.е есть решение суда,но публикации в газете нет ждать ли или можно сразу подать на включение требовании кредиторов.Отсчет 30 днеи с моента публикации в газете или с момента решения суда?
, Алексей, г. Москва
Михаил Калинин
Здравствуйте!
Да, нужно ждать публикации в газете «Коммерсантъ». Если подадите раньше, то Ваше заявление о включении в реестр требований кредиторов могут оставить без рассмотрения.
Срок для подачи заявлений о включении в реестр требований кредиторов должника, исчисляется с даты публикации в газете «Коммерсантъ».