Какие вопросы могут задавать в отделе кадров ВС РФ?

Какими вопросами могу задаться в отделе кадров в вс рф , в основе близится увольнение по окончанию контракта и отпуска

, radmir Махмудов, г. Буденновск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Вопрос более чем пространный. Можно вообще никакими вопросами не задаваться. Какая у вас цель? Что вы именно хотите узнать, получить?
Для точного формирования аргументированного ответа нужно знать основы проблемы или вопроса и его детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно.
Если, что-то неясно или нужна помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.