Почему не выдают разрешение гражданам Армении на работу в сфере автоперевозок с национальными ВУ?

Почему до сих пор не выдают разрешение гражданам Армении,чтобы они могли работать в сфере авто перевозок национальными ВУ?

Как говорит президент России В.В.Путин,Армения является стратегическим партнером,Армения является член ЕАЭС,членом ОДКБ,и тд...Не будем перечислять...

Тогда почему граждане Армении не могут работать своими национальными водительскими удостоверениями на территории РФ?

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Как говорит президент России В.В.Путин, Армения является стратегическим партнером, Армения является член ЕАЭС, членом ОДКБ, и тд… Не будем перечислять...

Тогда почему граждане Армении не могут работать своими национальными водительскими удостоверениями на территории РФ?

Доброго вам вечера, я так понимаю, что этот вопрос вам лучше задать напрямую в администрацию президента: можете по интернету его задать вот на этот сайт http://letters.kremlin.ru/