Что делать, если банк всячески пытается уйти от реструктуризации ипотеки?

Добрый день Владимир Владимирович. Я проживаю в Челябинской области. Вопрос такой: я во второй раз подал документы по программе помощи ипотечным заемщикам, и вот наконец мне одобрили мою заявку и в банке ВТБ начинают выдумывать разные предлоги что бы не оформлять документы, то оценку надо сделать, сделал оценку, сейчас нужна закладная , а она каким то образом оказалась на аудиторской проверке. Программа помощи действует до 01,06,2018. На мои вопросы представители банка отвечают: Программу может быть возобновят тогда и будете в ней участвовать. Почему я должен ждать следующую программу если у меня сейчас уже все одобренно. Таким образом они дают мне понять, что иди на фиг, мы ничего не будем платить. Что делать? Подскажите?

, Евгений, г. Челябинск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Первое, надеюсь в банк вы обращались официально и у вас имеются подтверждения вашего обращения к ним и их отказ. Если так, можете обжаловать их действия в Центральный банк РФ и (можно одновременно) в прокуратуру.
Но и это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как представленной информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Удачи и успехов вам.