Возможно ли уволиться без отработки при переходе на другую должность?
я устроилась в контору и работала там 1,5 года. потом перешла на другую должность сперва как ученица, потом как рабочий. при переводе меня уволили с предприятия и взяли по-новому. в ученическом договоре прописано что я должна буду отработать 3 года или выплатить компенсацию. могу ли я уволиться без выплаты компенсации?
Могу ли я уволиться без выплаты?
Добрый день
Исходя из той информации, что дали Вы, то не можете. Но к такому вопросу лучше прикрепить скан договора и чётко обозначить сроки. Когда уволились, устроились и планируете уволиться. Если Вы прикрепите договор, то возможно нам удастся найти лазейку для Вас