Возможно ли использовать семейный капитал на замену окон?

Возможно ли использовать капитал "Семейный" (50тыс) на замену окон (старые окна в квартире заменить на платиковые) либо на замену батарей (старые батареи в квартире поменять на биометалические)

, Елена, г. Инза
Матвей Василенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, На улучшение своих жилищных условий имеете право воспользоваться материнским(семейным) капиталом