Каким числом можно оформить договор купли-продажи авто?

31 марта купил авто с неограниченой страховкой 4 мая оформил новую страховку каким числом писать договор купли продажи

, василий, г. Орск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

31 марта купил авто с неограниченой страховкой 4 мая оформил новую страховку каким числом писать договор купли продажи

василий

Поставить на учет приобретенный автомобиль нужно в течение 10 дней, поэтому ДКП должен быть от 11.05.2018 и позднее.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.