Могу ли я получить справку о составе семьи с указанием в ней моего ребёнка без его прописки?

Здравствуйте. Могу ли я получить справку о составе семьи с указанием в ней моего ребёнка (1,3 года), если он ещё нигде не прописан?

, Зекие, г. Крымск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Могу ли я получить справку о составе семьи с указанием в ней моего ребёнка (1,3 года), если он ещё нигде не прописан?

Зекие

Добрый день! Для этого обратитесь в адрес главы местной администрации. Поскольку управляющая организация и паспортист выдают справки о составе семьи в виде копии лицевого счёта и поквартирной карты — соответственно там указаны лица зарегистрированные в жилом помещении. С Уважением...