Свидетельство на право преподавания студентам ВУЗа

Добрый вечер. Имею высшее юридическое образование, пригласили читать лекции для студентов ВУЗа. Знаю, что нужно иметь документ на право преподавания. Где и как получить такой документ в СПб? Спасибо.

, СВЕТЛАНА, г. Санкт-Петербург
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Вам потребуется обучение по программе профессиональной переподготовки по профилю педагогической деятельности.