Машину перевезли со стоянки ГИБДД на платную без уведомления

Попала в ДТП машина находилась в ГАИ. Спустя время ее перевезли на платную стоянку без моего ведома и собственник стоянки требует с меня плату за стоянку. Что делать? Правомерно ли это?

Уточнение от клиента
Поправка ГИБДД
, Александр, г. Калининград
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Необходимо уточнить, по какой причине автомобиль переместили без уведомления его собственника. Как долго и по какой причине автомобиль изначально находился в ГИБДД?

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.