Как регулируется дата выезда службы для межевания дачного участка?
Я хочу сделать межевание дачного участка. Это надо заранее договариваться с службой или можно в любой день (даже выходные?). Например если я свяжусь с службой сегодня они приедут в Понедельник?
большая просьбы напишите на почту
Здравствуйте, Мария.
Ваш вопрос больше организационного нежели юридического характера.
Для проведения межевания земельного участка вы должны обратиться к специалисту — кадастровому инженеру и заключить с ним договор (сначала внимательно ознакомившись с условиями договора). Далее Вы согласовываете с конкретным специалистом, когда будет проведено натурное обследование земельного участка на местности. Обычно кадастровые инженеры идут на встречу и могут организовать выезд и на выходной день.
Можно прозвонить по компаниям в вашей местности и заранее выяснить, кто согласиться сделать выезд в выходной день.
С Уажением юрист сайта, Муханов Михаил