Аренда земли у администрации, если есть только временная регистрация

Можно ли по временной регистрации,взять аренду земельный.участок. или нужна постоянная регистрация?Или возникнут сложности при оформлении документов.

, Алексей, г. Артем
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Алексей, здравствуйте! Отсутствие постоянной регистрации по месту жительства не является ограничением к заключению договора аренды.