Кто из членов моей семьи может получить налоговый вычет за меня?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. В августе 2016 г делала платную операцию. Оплатила кредитной картой. На тот момент не работала. кто из членов моей семьи может получить за меня этот налоговый вычет? На момент операции замужем не была.

, Ксения, г. Бугульма
Анна Киндякова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если договор на лечение оформлен на Вас и Вы не работаете, то права на получение вычета Вы не имеете