Какое расстояние по пожарным нормам должно быть между двумя строениями?
добрый день!
скажите пожалуйста, какое расстояние должно быть между двумя некапитальными строениями? здания двухэтажные, металоконструкция, стены сендвич.
, Александр, г. Омск
Иван Агибалов
Здравствуйте Александр.
Законодательством установлены соответствующие требования к противопожарным расстояниям между жилыми, общественными и вспомогательными зданиями промышленных предприятий.
ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
1*. Противопожарные расстояния между жилыми, общественными и вспомогательными зданиями промышленных предприятий следует принимать по табл. 1*, а между производственными зданиями промышленных и сельскохозяйственных предприятий — по СНиП II-89-80 и СНиП II-97-76.
http://www.fireman.ru/bd/snip/...