Сообщают ли куда-либо о составлении протокола при нарушении тишины?
здравствуйте мы сидели на скамейке смеялись жители вызвали полицию полиция составила протокол(фио год рождение место учебы семейное положение место совершение нарушение и адрес проживания)мне 18 лет сообщат ли о таком нарушение в учебное заведение и что мне за это будет ? в протаколе штрафа не было сказали на 1й раз пока без штрафа
, oleg, г. Стерлитамак
Дарья Александрова
Здравствуйте, Олег.
Не сообщат, а даже если и сообщать, то ничего вам за это не будет. Максимум что может быть устный разговор с директором/ректором. Ничего серьезного для вас.
С уважением, Дарья Кузьмина!