Могут ли инспекторы составить один и тот же протокол несколько раз?

Вот меня сегодня остановил испектор на писал один раз то что не вписан в стразовку через 5 километров стоит другой экипаж на писали тот же протокол то что не в писан в строховку.Это возможно одно и тот же протокол писать несколько раз

, Алексей, д. Башкортостан
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Вот меня сегодня остановил испектор на писал один раз то что не вписан в стразовку через 5 километров стоит другой экипаж на писали тот же протокол то что не в писан в строховку.Это возможно одно и тот же протокол писать несколько раз

Алексей

Алексей, добрый вечер! Согласно ст. 4.4 КоАП

1. При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение.

а состав ч. 2 ст.12.3 которую вам видимо вменяют образует управление С без полиса ОСАГО, покинув первого инспектора вы продолжали управление ТС без полиса из чего и возник новый состав адм правонарушения