Может ли зять сделать на меня доверенность на представление интересов?

Может ли зять сделать на меня доверенность на представление интересов если он проживает в московской области а я на дальнем востоке

, Вячеслав, г. Лесозаводск
Юлия Кузнецова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Да может. Где Вы или он проживаете не важно.

Для оформления доверенности потребуются паспортные данные. Лучше ксерокопия двух первых страниц паспорта.

С уважением

Дмитрий Челушкин
Юрист, г. Москва

Добрый Добрый день, Вячеслав.

Да, ваш зять может сделать такую доверенность. Оформить ее он может у нотариуса, предоставив оригинал своего паспорта, а также паспортные данные поверенного.

Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат(на платной основе) при помощи кнопки «сообщение юристу».

С уважением, юрист Дмитрий Иванович Челушкин