Каковы последствия, если не продлили отсрочку по достижении 20-летнего возраста?

Здравствуйте, недавно мне исполнилось 20 лет и я должен был пройти 2 призывную комиссию, но я этого не сделал так как знаю что теперь для студентов ссуза даётся отсрочка на весь период обучения. Осталось учится 1 год. Стоит мне пройти повторную призывную комиссию для получения 2 отсрочки, или возможно по получению диплома уже идти на призывную комиссию? Повестка не приходила т.к учусь не по месту прописки.

, Руслан, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут