Что делать, если сироте выдали аварийное жилье?

Я из детского дома мне выдали аварийное жилье приезжали камисии со Ставрополя констактировали что жилье аварийное и говарили жидите ответа уже год прошел действий не каких куда мне обратиться чтобы быстрей выдали жилплощадь

, денис, г. Минеральные Воды
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

пишите заявление в прокуратуру

Ольга Карстен
Юрист, Компания "Первое юридическое агентство", г. Ставрополь

Денис, добрый день! Обратитесь с письменным обращением в прокуратуру Вашего района.В, заявлении подробно, укажите обстоятельства произошедшего, приложите имеющиеся ответы из всех инстанций, куда вы обращались. Прокуратура, в рамках своих полномочий, проведет надзорную проверку и в случае, выявления нарушений, привлечет виновных к ответственности, и потребует устранить нарушения. На проверку отводится 30 дней, по истечению которых Вам направят письменный ответ.