Обязан ли работодатель выдавать отдельно заработную плату и отпускные?
Уважаемый адвокат! У нас на предприятии выдают зарплату таким образом: аванс-20 числа, зарплата-5 числа. Я иду в отпуск 7 числа. 3 числа бухгалтер будет переводить мне отпускные, а зарплату получается я не увижу. Или может я не правильно рассуждаю.
Спасибо.
, Валерий Авластимов, г. Москва