Как пресечь звонки от коллекторов, если долг удерживают приставы?

имеется кредит 347000 р .решение суда.постановление судебных приставов.пенсионный фонд перечисляет из инвалидной пенсии в Волго-Вятский ПАО Сбербанк мимо Актив Бизнес Коллекшн.Но АКБ звонят по 3 раза в день.Что делать.

, владимир, г. Дзержинск
Ирина Вишневская
Юридическая компания "ООО "Ваше право""

Добрый день! Вам необходимо написать жалобу на действия коллекторов в Национальную ассоциацию профессиональных коллекторских агентств. ЕЕ можно подать через форму на сайте НАПКА. Приложить файлы к жалобе, к сожалению, нельзя. Ответ на жалобу направят по электронной почте. Средние сроки рассмотрения жалоб — 5-7 дней. Если проверка подтвердит нарушение со стороны коллекторов, к ним могут быть приняты дисциплинарные меры со стороны НАПКА. Так же, напишите жалобу Финансовому омбудсмену, в Роскомнадзор. Уверенна, что после этого, АКБ перестанут Вас беспокоить. С уважением, Вишневская И.Х.