Судебные приставы вынесли штраф за неуплату штрафа, хотя он оплачен

Здравствуйте,подскажите мне начислили штраф за неуплату штрафа за нарушение ПДД....но этот штраф был оплачен за 4 дня до постановления нового штрафа....что делать?....всего штраф был просрочен на 4 дня

, Максим, г. Лабинск
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Вы значит  допустили просрочку  после вынесения постановления по первому штрафу  и не оплатили в срок, поэтому был составлен новый протокол.

Статья 20.25 КоАП РФ. Уклонение от исполнения административного наказания (действующая редакция)

Кодекс РФ об административных правонарушенияхГлава 20Статья 20.25 1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.