Ждет ли меня аннулирование РВП в данном случае?

Добрый день. Скажите, что меня ждёт если у меня такой расклад: Я гр Киргизии, в РФ есть законный муж, и малолетний сын. Тоже гр РФ. в прошлом году в декабре получила РВП. Но к тому моменту у меня уже было два правонарушения. И оба за просрочку на постановку на учёт по месту прибывания. Оба протокола составлены в 2017 году. И вот в этом 2018 году у меня ещё два правонарушения. Один за проживание в другом городе от места регистрации, второй с обращением в полицию с жалобой на мужа (рукоприкладство). И муж на меня написал и я на него, но в мы уже примирились и на предстоящем суде (8 мая) будем писать заявление о примирении. Скажите, ждёт ли меня аннулирование РВП? И могут ли выдворить из страны с такими Прав-ями.? И стоит ли мне подавать на ВНЖ? Или это уже нереально? Спасибо..

, Эмма, г. Сургут
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Эмма.В соответствии с

Федеральным  законом от 25.07.2002 N 115-ФЗ  «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»Статья 7

1. Разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешениеаннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:

7) неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность либо нарушением режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации .............................

Таким образом

И могут ли выдворить из страны с такими Прав-ями.?

Эмма

Выдворить не могут, если  уже в отношении Вас был рассмотрен административное дело.

И стоит ли мне подавать на ВНЖ?

Эмма

НЕТ к сожалению откажут в ВНЖ

Скажите, ждёт ли меня аннулирование РВП?

Эмма

Могут аннулировать РВП, но Вам нужно самому подойти узнать наверняка в УВМ МВД

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»