Как решить проблему с постановкой на учет транспортного средства?

я купил в 2015 году машину и всязи с поломкой долгое время не мог поставить на учет.в апреле 2018года наладил и поехал регистрировать но оказалось что на нее в 2017году наложили ограничение на регистрационные действия.дали карточку амтснаходящегося под ограничением с номером основания и телефоном инициатора по которому трубку никто не берет.через федеральную службу суд-приставов нашел телефон отделения суд-приставов где наложили ограничение ,созванился отправил сканы договора купли продажи птс карточкиамтс находящегося под огр и своего паспорта,сказали направят исполнителю.потомперезвонил узнать как понять что ограничение сняли и попал не на того пристава обьяснил что отправил все документы и спросил когда узнать она видимо поняла что по почте отправил и сказала после майских праздников звонить узнавать,что делать посоветуйте

  • ScanImage254
    .jpg
, евгений, г. Тайшет
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Так как вы не переоформили автомобиль, то пристав наложил ограничение.Для снятия ограничения нужно подавать административное исковое заявление в суд в рамках КАС РФ. Пристав не снимет ограничение добровольно.