Предусмотрены ли выплаты за усыновление третьего ребенка?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой муж имеет двух дочек, одну от первого брака, вторую имеет со мной, оба как положено на его фамилии, у меня есть ребенок от первого брака, прав неродивого отца я благополучно лишила, в законную силу вступило. Муж мой теперь хочет его усыновить, полагается моему мужу за усыновление третьего ребенка какие нибудь выплаты. Спасибо.

, Клара, г. Астрахань
Вячеслав Тоблев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Помогу решить Ваш вопрос. Качественно, быстро и доступно. Для получения
юридической помощи и консультации напишите мне на почту