Как взыскать долг по алиментам, если ответчик уклоняется от исправительных работ и уплаты?

Здравствуйте, бывший муж не платит алименты с июня 2017, задолженность накопилась, отправили иск в суд об административном правонарушении, суд постановил исправительные работы 40 часов и срок в 2 месяца для оплаты, так мне сказал суд.пристав по нашему делу, в итоге узнаю, что исправ.работы не отрабатываются, хотя прошло уже почти 2 месяца со дня вынесения приговора, бывший муж начал платить, но платил всего лишь 1 месяц, и на жоом все. Что делать? Как повлиять?

, Светлана, г. Верхняя Пышма
Юлия Баранченкова
Юрист, г. Железногорск

Здравствуйте! Алименты вам будут приходить только тогда, когда ваш муж будет работать официально, или когда будет добровольно их оплачивать. Повлиять на это вы не можете