Какие обязанности при заключении договора у риелтора?

Какие обязанности при заключении договора у риелтора? Должен ли он сам придоставлять квартиры?

Заключили договор ,дали ссылку на сайт собственников ,говорят заходите просматривайте, а от него самого толку нету . Правильно ли так ? Могу ли я потребовать деньги в данной ситуации

  • image_rest_5adadf31787bf5.85264286
    .jpg
, Анжелика, г. Ижевск
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте!

Обязанности риэлтора устанавливаются договором об оказании риэлторских услуг. Заказчик в любом случае имеет право отказаться от услуг на основнаии ст. 782 Гражданского кодекса рФ и статьи 32 Закона РФ «О защте прав потребителей». Направляйте риэлтору уведомление об отказе от услуги и возврате денег. Бремя доказывания несения фактических расходов на исполнение услуги возлагается на исполнителя (риэлтора).

Анжелика
Клиент, г. Ижевск
Какую мы квартиру хотели так и нам не предостаили, через четвертый день только услышали ответ что ее сдали