Как встать на учет в женскую консультацию гражданке Украины?

Гражданка Украины беременность три месяца.Нет патента,только регистрация.Как встать на учет в женскую консультацию?Имеет ли право рожать в Москве?Какие нужны документы,чтобы стать на учет?

, Екатерина, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам нужно оформить полис добровольного медицинского страхования.