Как узнать о причине взыскания штрафа судебным приставом?
Здравствуйте, пришел непонятный штраф. Описание: От иного органа №115 от 18.12.2017. Указан номер судебного пристава, но он не работает у него. Как можно узнать за что штраф? 400 рублей.
- WhatsApp Image 2018-04-18 at 20.58.24.jpeg
, Станислав, г. Омск
Сергей Гурков
Здравствуйте, Станислав.
Мое мнение, самый верный способ узнать — обратиться к судебному приставу. Не работает телефон, значит написать на сайт или придти самому. Но разобраться надо. не откладывайте в долгий ящик.
За неуплату штрафа ст. 20.25. КоАП РФ предусмотрена ответственность- штраф в двойном размере или административный арест.
Если есть еще вопросы или нужна моя помощь в составлении документов, пишите в чат, обсудим.
Удачи Вам.