Можно ли доказать то, что имущество было куплено на деньги матери?
Добрый день! Хотелось бы разъяснить вопрос для себя. Умер молодой человек, не работающий наследниками являются мама, отец и 3-ое детей. Дак вот все, что имелось у молодого человека было куплено на деньги матери, причём и пользуется этим имуществом мать, как поступить и можно ли как-то доказать этот факт?
, Ирина, г. Новосибирск