В каких случаях школа может запретить выход с территории?
Здравствуйте. Меня интересует вопрос. Во время одного митинга, бунтующие заходили в школы и забивали там детей во время уроков(уроки кончаются в 14:20, они хотели зайти в школу в 13:30). Администрация школы,закрыв двери,вышли создала живой щит, не разрешая заходить им в школы.Вопрос кто здесь прав со стороны закона
, Денис, г. Санкт-Петербург
Виктория Суворова
Здравствуйте Денис,
бунтующие заходили в школы и забивали там детей во время уроков(уроки кончаются в 14:20, они хотели зайти в школу в 13:30). Администрация школы, закрыв двери, вышли создала живой щит, не разрешая заходить им в школы.Вопрос кто здесь прав со стороны законаДенис
«Бунтующие» явно нарушают закон, Администрация школы предприняла все возможное, чтобы обезопасить детей.
С уважением, Суворова Виктория.