Смогут ли на мою маму оформить кредит по фотографии паспорта?
к маме пришли люди ставить пластиковые окна! она думала эти люди из жека, они сфотографировали мамины паспортные данные, и хотели оформлять кредит дали бумаги но мама не подписала пришел папа и спугнул, но фотографии паспорта из телефона не удалили, они могут так оформить кредит?
, люба, г. Иваново
Янис Гайгалис
Мало вероятно, если только у мошенников нес своего человека в кредитном отделе. Но даже при наличии получения кредита на ваше имя, это легко обжалуется в судебном порядке.