Как вернуть свой вклад, если КПКГ обанкротился?
Здравствуйте, являясь пайщиком КПКГ "ЯРКО" мною был открыт вклад. Но КПКГ закрыт. Нет ни одного филиала. Деньги нам так и не вернули. Был суд и есть решение суда (заочное) что требования удовлетворить частично. Есть сумма которую должны возместить. Но где мне обратиться? Кпкг обанкротился, на их счету денег нет. Есть учредители. Как правильно поступить в этой ситуации. Помогите, посоветуйте.
, Павел, с. Амга
Юрий Колковский
Был суд и есть решение суда (заочное) что требования удовлетворить частично. Есть сумма которую должны возместить. Но где мне обратиться? Кпкг обанкротился, на их счету денег нет. Есть учредители. Как правильно поступить в этой ситуации. Помогите, посоветуйте.
Если решение суда уже вступило в законную силу, то вам следует взять в суде исполнительный лист и передать его вместе с вашим заявлением приставам по месту регистрации должника, они обязаны по нему работать