Как лучше произвести оплату штрафа, назначенного в качестве административного наказания?

Добрый день! Согласно Постановлению о назначении

административного наказания ИП-04/4041по делу №А04-356/2018 УФАС по Республике

Татарстан на меня налагается штраф с которым я согласен.

однако в реквизитах для уплаты административного штрафа в части касаемой получателя

указано в одной из строк ОКТМО:ОКТМО ИМНС по месту регистрации...

Учитывая, что рассмотрение дела происходило по адресу г.Казань, работаю я в организации,

находящейся в г.Казани, но место регистрации у меня по паспорту г.Зеленодольск.(тоже Республика Татарстан т.е. тот же субъект), непонятно

---чей ОКТМО указывать/использовать при оплате ОКТМО Зеленодольской ИМНС или Казанской ИМНС,

-посредством чего лучше произвести оплату (банки, Сбербанк-онлайн, др.платежные системы).

-имеет ли значение при оплате через банк физическое место нахождения (город) отделения где производить оплату. Антон,г.Казань

, Антон, г. Казань
Юлия Баранченкова
Юрист, г. Железногорск

Здравствуйте! У вас же написано касаемо получателя, а вы являетесь лицом, оплачиваемым штраф.

указано в одной из строк ОКТМО: ОКТМО ИМНС по месту регистрации...

Оплатить данный штраф вы можете любым удобны для вас способом в любом городе.