Отключение света за неуплату, если после частичного погашения подключение не произвели

Здравствуйте подскажите пожалуйста у я мать одиночка двоих детей у меня была задолженность за свет 8500 свет отрезали потом я заплатила 8500но 4000 взяли за оплату электричества а 4500 за подключение а на за должность в 4000 сделали рассрочку но спустя неделю своё так и не подключили я позвонила им а мне сказали сами подключитесь .Ия не стала платить рассрочку а плачу только что накрутила а они присылают письма с угрозами отключить свет что делать

, Оксана, г. Каменск-Шахтинский
Андрей Гуськов
Юрист, Компания "Первое юридическое агентство", г. Ставрополь

Добрый день, подготовьте писменную притензию указав об оплате за подключение и фактически не выполненных работах. Поставьте срок на устранение  посчитав свои убытки за неподключенное время, посмотрите договор наэлектороснабжение если есть. Далее в зависимости от реакции энергоснабжающей организации. Слишком мало информации привели.