Должен ли застройщик предоставить мне договор страхования моей квартиры по ДДУ?

Добрый вечер!

у меня ипотека по договору долевого строительства полученного по договору цессии

Застройщик в проектной декларации на сайте указал информацию, что разделе страхования нескольких квартир (в том числе и моей будущей) в строящемся доме заключено соглашение о намерении страхования, должен ли я требовать с застройщика полноценный договор страхования квартиры для защиты от возможного недобросовестного поведения застройщика? спасибо

, Фарит, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут