Проверка надежности компании для заключения договора по трудоустройству

Добрый день! Я связался с компанией в Болгарии, которая занимается трудоустройством в Европе. Это компания называется "BG Consulting" Ltd член группы компаний Lexio Consult. ЕИК 204567199 адрес 1000 Sofia Bulgaria ul Tzar Asen N15 Хотелось бы узнать подробнее об этой компании можно ли ей доверять. Спасибо

, Марина, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Компания в Болгарии. Проверить  ее можно только с помощью сети «Интернет» или выйти на сайт Федеральной налоговой службы в раздел «Международное сотрудничество». По отзывам других пользователей можно проверить информацию о данной компании. Возможно, может иметь место мошенничество. В связи с чем, прежде чем пользоваться услугами вышеуказанной компании нужно тщательно провести проверку о том, что она из себя представляет.

Марина
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! Во-первых мой вопрос не бесплатный, а приватный, во-вторых ответ-  «Компания в Болгарии. Проверить  ее можно только с помощью сети «Интернет» или выйти на сайт Федеральной налоговой службы в раздел «Международное сотрудничество». По отзывам других пользователей можно проверить информацию о данной компании. Возможно, может иметь место мошенничество. В связи с чем, прежде чем пользоваться услугами вышеуказанной компании нужно тщательно провести проверку о том, что она из себя представляет. „- это называется ваша помощь, советуете поскать в нете, если б я что-то нашла неужели бы стала  к вам обращаться.Хотя бы скинте сайт где скать.

Ссылка на налоговую службу Болгарии, где можно проверить иностранного контрагента в объеме тех сервисов, которые предлагают иностранные ресурсы http://www.nap.bg

https://www.bglife.ru/threads/...