Привлечение к ответственности за невыполнение решений суда
Ответчик отказывается выполнять решение суда об устранении препятствий в пользовании жилым помещением, не пускает в квартиру ,не выдает ключей? Судебного исполнителя игнорирует? Что делать?
, Balentina, г. Воронеж
Владимир Балашов
Ответчик отказывается выполнять решение суда об устранении препятствий в пользовании жилым помещением, не пускает в квартиру, не выдает ключей? Судебного исполнителя игнорирует? Что делать?Balentina
Здравствуйте
Тут вам надо обращаться к приставу и по сути заставлять его работать.
Если будет и дальше бездействовать- сперва подавать жалобу на приставу его руководству а если и дальше ничего не изменится- в прокуратуру.
Спасибо! А сама я с решением суда, вызвав МЧС, например, не могу зайти в квартиру? Или вызвать полицию? Никто не поможет? Тупик какой то правовой..