Перечень всех выплат при увольнении по военной травме

Здравствуйте, уволен по военной травме из ОВД, получил денежные средства за неиспользованный отпуск, за форменое обмундирование и получил единовременное пособие 2000000, положено ли мне еще что либо, хотел бы знать имею ли я право на выплаты оклада по званию в течении года после увольнения, должны ли мнн оказать содействие в поиске работы, просто сотруднику уволенному по травме отовсюду идут отрицательные решения на резюме в откликах на вакансии

, Артём, г. Самара
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Обратимся к ФЗ «О полиции», где в ст. 43 сказано, следующее, что при получении сотрудником полиции в связи с выполнением служебных обязанностей увечья или иного повреждения здоровья, исключающих возможность дальнейшего прохождения службы в полиции, ему выплачивается единовременное пособие в размере двух миллионов рублей.

Также при установлении гражданину Российской Федерации, уволенному со службы в полиции, инвалидности вследствие военной травмы, полученной в связи с выполнением своих служебных обязанностей и исключившей возможность дальнейшего прохождения службы в полиции, ему в порядке, который определяется федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел, выплачивается ежемесячная денежная компенсация с последующим взысканием выплаченных сумм указанной компенсации с виновных лиц в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Размер ежемесячной денежной компенсации исчисляется исходя из размера оклада месячного денежного содержания и размера ежемесячной надбавки к окладу месячного денежного содержания за стаж службы (выслугу лет), принимаемых для исчисления пенсий, с применением следующих коэффициентов:1) в отношении инвалида I группы — 1;
2) в отношении инвалида II группы — 0,5;
3) в отношении инвалида III группы — 0,3.

Артём
Клиент, г. Самара
Спасибо