Можно ли сделать разрешение на вывоз ребенка по копии паспорта?
Здравствуйте, отправляю ребенка со знакомой в Молдову. На нее разрешение на вывоз ребенка сделали. А там будет встречать бабушка. Она мне выслала копию своего паспорта. Могу ля сделать на нее разрешение на вывоз ребенка по копии паспорта.
, екатерина, г. Новый Уренгой